LPJ-150SP
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
LPJ-150SP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LPJ-150SP
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 150A 600VAC/300VDC
Specifiche: LPJ-150SP.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 380 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 380 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LPJ-150SP
Modello di prodotti LPJ-150SP fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CRTRDGE 150A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 380 pcs Scheda dati LPJ-150SP.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm) Serie LOW-PEAK™ LPJ
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi 283-3471
LPJ-150SP-ND
LPJ150SP
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 150A Classe J