LPJ-175SP
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
LPJ-175SP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LPJ-175SP
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 175A 600VAC/300VDC
Specifiche: LPJ-175SP.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 413 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 413 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LPJ-175SP
Modello di prodotti LPJ-175SP fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CRTRDGE 175A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 413 pcs Scheda dati LPJ-175SP.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm) Serie LOW-PEAK™ LPJ
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi 283-4278
LPJ-175SP-ND
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 175A Classe J