LPJ-200SP
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
LPJ-200SP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LPJ-200SP
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 200A 600VAC/300VDC
Specifiche: LPJ-200SP.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 434 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 434 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LPJ-200SP
Modello di prodotti LPJ-200SP fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CRTRDGE 200A 600VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 434 pcs Scheda dati LPJ-200SP.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 600V
Dimensioni / Dimension 1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm) Serie LOW-PEAK™ LPJ
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi 283-3472
LPJ-200SP-ND
LPJ200SP
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 200A Classe J
Capacità di rottura alla tensione nominale 300kA AC, 100kA DC Approvazioni CE, CSA, UL
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LPJ-2-1/2SP
LPJ-2-1/2SP
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CRTRDGE 2.5A 600VAC/300VDC
In magazzino: 2839 pcs
Scaricare:
RFQ
LPJ-1SP
LPJ-1SP
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 1A 600VAC/300VDC
In magazzino: 2229 pcs
Scaricare:
RFQ
LPJ-250SP
LPJ-250SP
Descrizione: FUSE CRTRDGE 250A 600VAC/300VDC
In magazzino: 236 pcs
Scaricare: LPJ-250SP.pdf
LPJ-200SPI
LPJ-200SPI
Descrizione: FUSE CRTRDGE 200A 600VAC/300VDC