TR1/6125TD2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR1/6125TD2-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TR1/6125TD2-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 2A 125VAC 60VDC SMD
Specifiche: TR1/6125TD2-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TR1/6125TD2-R
Modello di prodotti TR1/6125TD2-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE BRD MNT 2A 125VAC 60VDC SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61430 pcs Scheda dati TR1/6125TD2-R.pdf
Tensione nominale - cc 60V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.107" W x 0.107" H (6.10mm x 2.72mm x 2.72mm) Serie BRICK 6125TD
Tempo di risposta Slow imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2-SMD, Square End Block Altri nomi 283-3219-1
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 9.45
Resistenza a freddo CC 0.048 Ohms Valutazione attuale 2A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A
Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TR1-12-X
TR1-12-X
Produttori: Panduit
Descrizione: ACC 1/2 THREADED ROD 1' 25.4MM