TR1/6125TD4-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR1/6125TD4-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TR1/6125TD4-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE BRD MNT 4A 125VAC 60VDC SMD
Specifiche: TR1/6125TD4-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TR1/6125TD4-R
Modello di prodotti TR1/6125TD4-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE BRD MNT 4A 125VAC 60VDC SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 160144 pcs Scheda dati TR1/6125TD4-R.pdf
Tensione nominale - cc 60V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.107" W x 0.107" H (6.10mm x 2.72mm x 2.72mm) Serie BRICK 6125TD
Tempo di risposta Slow imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, Square End Block Altri nomi 283-4233-2
TR1-6125TD4-R
TR1/6125TD4-R-ND
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 38.8
Resistenza a freddo CC 0.0185 Ohms Valutazione attuale 4A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A