UP0.4C-270-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP0.4C-270-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UP0.4C-270-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 690MA 480 MOHM
Specifiche: UP0.4C-270-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UP0.4C-270-R
Modello di prodotti UP0.4C-270-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 27UH 690MA 480 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 148819 pcs Scheda dati UP0.4C-270-R.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Altri nomi UP0-4C-270-R
UP0.4C-270
UP0.4C-270-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 27µH
Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 27µH Unshielded Wirewound Inductor 690mA 480 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 480 mOhm Max
Valutazione attuale 690mA Corrente - saturazione 680mA