UP0.4C-470-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP0.4C-470-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UP0.4C-470-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 47UH 530MA 820 MOHM
Specifiche: UP0.4C-470-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UP0.4C-470-R
Modello di prodotti UP0.4C-470-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 47UH 530MA 820 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54573 pcs Scheda dati UP0.4C-470-R.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Schermatura Unshielded Serie UNI-PAC™ 0.4C
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 513-1064-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 47µH
Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 530mA 820 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 820 mOhm Max
Valutazione attuale 530mA Corrente - saturazione 530mA