193-10MSN
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 193-10MSN
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH PIANO DIP SPST 50MA 24V
Specifiche: 193-10MSN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 193-10MSN
Modello di prodotti 193-10MSN fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH PIANO DIP SPST 50MA 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77178 pcs Scheda dati 193-10MSN.pdf
Lavabile No Tensione nominale 24VDC
Stile di terminazione Gull Wing Serie 193
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi 193-010MSN
193010MSN
19310MSN
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 1.086" (27.58mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.359" (9.12mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 7,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount, Right Angle Piano Actuator 50mA 24VDC
Valutazione attuale 50mA Materiale del contatto -
Finitura contatto Gold Circuito SPST
Materiale corpo Plastic Tipo di attuatore Piano
Livello attuatore Raised
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
193-10MSRN
193-10MSRN
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH PIANO DIP SPST 50MA 24V
In magazzino: 61319 pcs
Scaricare: 193-10MSRN.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
In magazzino: 4037 pcs
Scaricare: 193-015-213-531.pdf
RFQ
193-2MSR
193-2MSR
Scaricare: 193-2MSR.pdf
Produttori: 3M
Descrizione: 3M E-A-RFIT SPEAKER 193-
In magazzino: 132 pcs
Scaricare:
193-2MS
193-2MS