193-015-213R531
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 193-015-213R531
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Specifiche: 1.193-015-213R531.pdf2.193-015-213R531.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 193-015-213R531
Modello di prodotti 193-015-213R531 fabbricante NorComp
Descrizione CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42437 pcs Scheda dati 1.193-015-213R531.pdf2.193-015-213R531.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 193
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Phosphor Bronze Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset 0.121" (3.08mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
193-10MSRN
193-10MSRN
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH PIANO DIP SPST 50MA 24V
In magazzino: 61319 pcs
Scaricare: 193-10MSRN.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
In magazzino: 6051 pcs
Scaricare: 193-015-213-561.pdf
RFQ
193-015-213R561
193-015-213R561
Produttori: NorComp
Scaricare: 193-015-213R561.pdf
193,AL
193,AL
Produttori: Serpac Electronic Enclosures
Descrizione: BOX ABS ALMOND 9.5"L X 6.34"W
Scaricare: 193,AL.pdf
193,BK
193,BK
Descrizione: BOX ABS BLACK 9.5"L X 6.34"W
Scaricare: 193,BK.pdf
Produttori: 3M
Descrizione: 3M E-A-RFIT SPEAKER 193-
In magazzino: 132 pcs
Scaricare:
193
Produttori: Adafruit
Descrizione: STARTER KIT W/ARDUINO UNO R3
Scaricare: 193.pdf
193-10MSR
193-10MSR
Scaricare: 193-10MSR.pdf
Scaricare: 193-015-213-531.pdf
193-10MSN
193-10MSN
Scaricare: 193-10MSN.pdf
193-10MS
193-10MS
Scaricare: 193-10MS.pdf
193,GY
193,GY
Descrizione: BOX ABS GRAY 9.5"L X 6.34"W
Scaricare: 193,GY.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW