201UR252B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
201UR252B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 201UR252B
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto TRIMMER 2.5KOHM 0.25W PC PIN TOP
Specifiche: 201UR252B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 201UR252B
Modello di prodotti 201UR252B fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione TRIMMER 2.5KOHM 0.25W PC PIN TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 185259 pcs Scheda dati 201UR252B.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura - Dimensioni / Dimension Rectangular - 0.594" x 0.734" Face x 0.220" H (15.10mm x 18.64mm x 5.60mm)
Serie 201 materiale resistivo Carbon
Modalità Pannello 2.5 kOhms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Bulk Altri nomi U201R252B
Numero di giri 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 2.5 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Top Adjustment