201UR501B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
201UR501B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 201UR501B
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto TRIMMER 500 OHM 0.25W PC PIN TOP
Specifiche: 201UR501B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 201UR501B
Modello di prodotti 201UR501B fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione TRIMMER 500 OHM 0.25W PC PIN TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 264239 pcs Scheda dati 201UR501B.pdf
Tolleranza ±20% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura - Dimensioni / Dimension Rectangular - 0.594" x 0.734" Face x 0.220" H (15.10mm x 18.64mm x 5.60mm)
Serie 201 materiale resistivo Carbon
Modalità Pannello 500 Ohms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Bulk Altri nomi U201R501B
Numero di giri 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 500 Ohms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Top Adjustment