219-10ESJ
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 219-10ESJ
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Specifiche: 219-10ESJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 219-10ESJ
Modello di prodotti 219-10ESJ fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 101571 pcs Scheda dati 219-10ESJ.pdf
Lavabile No Tensione nominale 20VDC
Stile di terminazione J Lead Serie 219
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi 219010ESJ
21910ESJ
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 1.058" (26.87mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.224" (5.70mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 2,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Beryllium Copper
Finitura contatto Gold Circuito SPST
Materiale corpo - Tipo di attuatore Slide (Standard)
Livello attuatore Raised
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
219-10ESJF
219-10ESJF
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
In magazzino: 104547 pcs
Scaricare: 219-10ESJF.pdf
RFQ
219-10ESR
219-10ESR
In magazzino: 117607 pcs
Scaricare: 219-10ESR.pdf
RFQ
219-10ESF
219-10ESF
Scaricare: 219-10ESF.pdf
219-10ESJRF
219-10ESJRF
Scaricare: 219-10ESJRF.pdf
Produttori: Sensata Technologies, Airpax
Descrizione: CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR LEVER
In magazzino: 942 pcs
Scaricare: 219-1-9123-1.pdf
Scaricare: 219-1-4539-3.pdf
219-10ESJR
219-10ESJR
Scaricare: 219-10ESJR.pdf
219-10ESRF
219-10ESRF
Scaricare: 219-10ESRF.pdf
219-10ES
219-10ES
Scaricare: 219-10ES.pdf
219-10LPS
219-10LPS
Scaricare: 219-10LPS.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW