219-10ESJF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 219-10ESJF
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Specifiche: 219-10ESJF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 219-10ESJF
Modello di prodotti 219-10ESJF fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 104547 pcs Scheda dati 219-10ESJF.pdf
Lavabile No Tensione nominale 20VDC
Stile di terminazione J Lead Serie 219
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi 219010ESJF
21910ESJF
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Numero di posizioni 10 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Lunghezza 1.058" (26.87mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.224" (5.70mm) Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 2,000 Cycles Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Beryllium Copper
Finitura contatto Gold Circuito SPST
Materiale corpo - Tipo di attuatore Slide (Standard)
Livello attuatore Raised
prodotti correlati
219-10LPS
219-10LPS
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
In magazzino: 107793 pcs
Scaricare: 219-10LPS.pdf
RFQ
219-10ES
219-10ES
In magazzino: 115989 pcs
Scaricare: 219-10ES.pdf
RFQ
219-10ESR
219-10ESR
Scaricare: 219-10ESR.pdf
219-10ESRF
219-10ESRF