407F35E009M6000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
407F35E009M6000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 407F35E009M6000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 9.6000MHZ 20PF SMD
Specifiche: 407F35E009M6000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 407F35E009M6000
Modello di prodotti 407F35E009M6000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 9.6000MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158352 pcs Scheda dati 407F35E009M6000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)