407F35E012M5000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
407F35E012M5000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 407F35E012M5000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 12.5000MHZ 20PF SMD
Specifiche: 407F35E012M5000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 407F35E012M5000
Modello di prodotti 407F35E012M5000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 12.5000MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83097 pcs Scheda dati 407F35E012M5000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie 407 Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi CTX681DKR temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 20pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 12.5MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 Ohms
Descrizione dettagliata 12.5MHz ±30ppm Crystal 20pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead