407F35E032M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
407F35E032M0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 407F35E032M0000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 32.0000MHZ 20PF SMD
Specifiche: 407F35E032M0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 407F35E032M0000
Modello di prodotti 407F35E032M0000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 32.0000MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 160471 pcs Scheda dati 407F35E032M0000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie 407 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 32MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 Ohms Descrizione dettagliata 32MHz ±30ppm Crystal 20pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead