407F35E044M7360
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
407F35E044M7360 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 407F35E044M7360
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 44.7360MHZ 20PF SMD
Specifiche: 407F35E044M7360.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 407F35E044M7360
Modello di prodotti 407F35E044M7360 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 44.7360MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 153125 pcs Scheda dati 407F35E044M7360.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)