578S144CAT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 578S144CAT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCTCXO 14.4000MHZ CLPSNWV
Specifiche: 1.578S144CAT.pdf2.578S144CAT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 578S144CAT
Modello di prodotti 578S144CAT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCTCXO 14.4000MHZ CLPSNWV Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8312 pcs Scheda dati 1.578S144CAT.pdf2.578S144CAT.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 578
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza - Frequenza 14.4MHz
Descrizione dettagliata 14.4MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 5V Enable/Disable 10-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3.5mA