578S144ITT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 578S144ITT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC TCXO 14.4000MHZ CLPSNWV SMD
Specifiche: 1.578S144ITT.pdf2.578S144ITT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 578S144ITT
Modello di prodotti 578S144ITT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC TCXO 14.4000MHZ CLPSNWV SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7301 pcs Scheda dati 1.578S144ITT.pdf2.578S144ITT.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 578
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±280ppb Frequenza 14.4MHz
Descrizione dettagliata 14.4MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 5V Enable/Disable 10-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 3.5mA