73E6R010J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73E6R010J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73E6R010J
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 5% 1W 2010
Specifiche: 73E6R010J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73E6R010J
Modello di prodotti 73E6R010J fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.01 OHM 5% 1W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 633647 pcs Scheda dati 73E6R010J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie 73Ex Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.71mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film Composizione Thick Film