73E6R050J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73E6R050J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73E6R050J
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 5% 1W 2010
Specifiche: 73E6R050J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73E6R050J
Modello di prodotti 73E6R050J fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.05 OHM 5% 1W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 110054 pcs Scheda dati 73E6R050J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie 73E6 Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi 73E6R050JDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.71mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 50 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film