73L5R47G
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L5R47G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73L5R47G
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.47 OHM 2% 1/2W 1210
Specifiche: 73L5R47G.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73L5R47G
Modello di prodotti 73L5R47G fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.47 OHM 2% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 3536374 pcs Scheda dati 73L5R47G.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm)
Serie 73Lx Modalità Pannello 470 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 470 mOhms ±2% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Current Sense Thick Film Composizione Thick Film