73L5R47J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L5R47J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73L5R47J
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.47 OHM 5% 1/2W 1210
Specifiche: 73L5R47J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73L5R47J
Modello di prodotti 73L5R47J fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.47 OHM 5% 1/2W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4737784 pcs Scheda dati 73L5R47J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm)
Serie 73L5 Modalità Pannello 470 mOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi 73L5R47JTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Current Sense Thick Film