741X043223JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741X043223JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 741X043223JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 22K OHM 0404
Specifiche: 741X043223JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 741X043223JP
Modello di prodotti 741X043223JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 2 RES 22K OHM 0404 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12856566 pcs Scheda dati 741X043223JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Serie 741 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 22k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0404 (1010 Metric), Convex temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 2 Numero di pin 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm)
Descrizione dettagliata 22k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex Tipo di circuito Isolated