741X043330J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741X043330J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 741X043330J
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0404
Specifiche: 741X043330J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 741X043330J
Modello di prodotti 741X043330J fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0404 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6502 pcs Scheda dati 741X043330J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
Serie 741 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 33
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0404 (1010 Metric), Convex Altri nomi 741X043330JCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 2
Numero di pin 4 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm)
Descrizione dettagliata 33 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex Tipo di circuito Isolated