742C0431000FP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C0431000FP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 742C0431000FP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0606
Specifiche: 1.742C0431000FP.pdf2.742C0431000FP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 742C0431000FP
Modello di prodotti 742C0431000FP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0606 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3430827 pcs Scheda dati 1.742C0431000FP.pdf2.742C0431000FP.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Serie 742 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 100
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0606, Concave temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 2 Numero di pin 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Descrizione dettagliata 100 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Concave Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
742C043101JTR
742C043101JTR
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0606
In magazzino: 6984 pcs
Scaricare: 742C043101JTR.pdf
RFQ
742C0431003FP
742C0431003FP
Descrizione: RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0606
In magazzino: 4259069 pcs
Scaricare: 742C0431003FP.pdf
RFQ
7429WS 0601000
7429WS 0601000
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 25COND 16AWG SHLD
In magazzino: 7 pcs
Scaricare:
Descrizione: RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0606
Scaricare: 742C0431002FP.pdf
742C043100JP
742C043100JP
Descrizione: RES ARRAY 2 RES 10 OHM 0606
Scaricare: 742C043100JP.pdf
7429W 060250
7429W 060250
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 25COND 16AWG
In magazzino: 53 pcs
Scaricare:
742C043000XP
742C043000XP
Descrizione: RES ARRAY 2 RES ZERO OHM 0606
Scaricare: 742C043000XP.pdf
Descrizione: CBL 18COND 16AWG SHLD
In magazzino: 10 pcs
In magazzino: 29 pcs
In magazzino: 43 pcs
Descrizione: RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0606
Scaricare: 742C043102JP.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW