742C043102JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C043102JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 742C043102JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0606
Specifiche: 1.742C043102JP.pdf2.742C043102JP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 742C043102JP
Modello di prodotti 742C043102JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 2 RES 1K OHM 0606 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9937178 pcs Scheda dati 1.742C043102JP.pdf2.742C043102JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Serie 742 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0606, Concave Altri nomi 742C043102JPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 2
Numero di pin 4 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Descrizione dettagliata 1k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Concave