752103222GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752103222GPTR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752103222GPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 5 RES 2.2K OHM 10SRT
Specifiche: 752103222GPTR7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752103222GPTR7
Modello di prodotti 752103222GPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 5 RES 2.2K OHM 10SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57918 pcs Scheda dati 752103222GPTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2.2k
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SRT Altri nomi 752-103-2.2KPTR
752103222GPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 5
Numero di pin 10 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 2.2k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 5 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT