752103330GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752103330GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752103330GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 5 RES 33 OHM 10SRT
Specifiche: 752103330GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752103330GP
Modello di prodotti 752103330GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 5 RES 33 OHM 10SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58764 pcs Scheda dati 752103330GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 33
Potenza per elemento 160mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 10-SRT Altri nomi 752-103-33PBK
752103330GPB
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 5
Numero di pin 10 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 33 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 5 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
prodotti correlati
752103330GPTR7
752103330GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 5 RES 33 OHM 10SRT
In magazzino: 71204 pcs
Scaricare: 752103330GPTR7.pdf
RFQ
752103330G
752103330G
In magazzino: 4406 pcs
Scaricare: 752103330G.pdf
RFQ
752103330GPTR13
752103330GPTR13
Scaricare: 752103330GPTR13.pdf
752103222GP
752103222GP
Descrizione: RES ARRAY 5 RES 2.2K OHM 10SRT
Scaricare: 752103222GP.pdf
Scaricare: 752103222G.pdf
752103222GPTR7
752103222GPTR7
Scaricare: 752103222GPTR7.pdf
752103222GTR7
752103222GTR7
Scaricare: 752103222GTR7.pdf
Descrizione: RES ARRAY 5 RES 3.3K OHM 10SRT