752121331GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752121331GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 11 RES 330 OHM 12SRT
Specifiche: 752121331GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752121331GP
Modello di prodotti 752121331GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 11 RES 330 OHM 12SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48547 pcs Scheda dati 752121331GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 330
Potenza per elemento 80mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 12-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 11 Numero di pin 12
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 330 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 11 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 12-SRT Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752121331GPTR7
752121331GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 11 RES 330 OHM 12SRT