752121512GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752121512GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 11 RES 5.1K OHM 12SRT
Specifiche: 752121512GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752121512GP
Modello di prodotti 752121512GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 11 RES 5.1K OHM 12SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55662 pcs Scheda dati 752121512GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 5.1k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 12-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 11 Numero di pin 12
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 5.1k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 11 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 12-SRT Tipo di circuito Bussed