752181473GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752181473GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752181473GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 16 RES 47K OHM 18DRT
Specifiche: 752181473GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752181473GP
Modello di prodotti 752181473GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 16 RES 47K OHM 18DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45167 pcs Scheda dati 752181473GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 47k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 18-DRT Altri nomi 752-181-47KPBK
752181473GPB
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 16
Numero di pin 18 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 47k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 18-DRT