752181562GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752181562GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 16 RES 5.6K OHM 18DRT
Specifiche: 752181562GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752181562GP
Modello di prodotti 752181562GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 16 RES 5.6K OHM 18DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 59637 pcs Scheda dati 752181562GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 5.6k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 18-DRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 16 Numero di pin 18
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 5.6k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 18-DRT Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752181563GPTR13
752181563GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 16 RES 56K OHM 18DRT
In magazzino: 79734 pcs
Scaricare: 752181563GPTR13.pdf
RFQ
752181473GPTR7
752181473GPTR7
Descrizione: RES ARRAY 16 RES 47K OHM 18DRT
In magazzino: 62924 pcs
Scaricare: 752181473GPTR7.pdf
RFQ
752181562GPTR7
752181562GPTR7