75324G390GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 75324G390GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES NETWORK 18 RES 39 OHM 24DRT
Specifiche: 75324G390GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 75324G390GP
Modello di prodotti 75324G390GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES NETWORK 18 RES 39 OHM 24DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3682 pcs Scheda dati 75324G390GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.345" L x 0.080" W (8.76mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 39
Potenza per elemento 60mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 24-DRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 18 Numero di pin 24
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 39 Ohm ±2% 60mW Power Per Element Dual Terminator 18 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 24-DRT Tipo di circuito Dual Terminator
applicazioni GTL, GTL+, AGTL+
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
753243510GPTR7
753243510GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 12 RES 51 OHM 24DRT
In magazzino: 45856 pcs
Scaricare: 753243510GPTR7.pdf
RFQ
75324G390GTR
75324G390GTR
Descrizione: RES NETWORK 18 RES 39 OHM 24DRT
In magazzino: 3253 pcs
Scaricare: 75324G390GTR.pdf
RFQ
75325
Produttori: Wiha
Descrizione: BIT HEX 2.5MM 1.1"