75324G510GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 75324G510GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES NETWORK 18 RES 51 OHM 24DRT
Specifiche: 75324G510GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 75324G510GP
Modello di prodotti 75324G510GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES NETWORK 18 RES 51 OHM 24DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2945 pcs Scheda dati 75324G510GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.345" L x 0.080" W (8.76mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 51
Potenza per elemento 60mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 24-DRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 18 Numero di pin 24
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 51 Ohm ±2% 60mW Power Per Element Dual Terminator 18 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 24-DRT Tipo di circuito Dual Terminator
prodotti correlati
753243220GTR
753243220GTR
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 12 RES 22 OHM 24DRT
In magazzino: 6263 pcs
Scaricare: 753243220GTR.pdf
RFQ
75327
Produttori: Wiha
Descrizione: BIT HEX TR 2.5MM 1.1"
In magazzino: 6287 pcs
Scaricare: 75327.pdf
RFQ
75324G680GP
75324G680GP
Descrizione: RES NETWORK 18 RES 68 OHM 24DRT
Scaricare: 75324G680GP.pdf
75330
Produttori: Wiha
Descrizione: BIT HEX 3MM 1.1"