766141680GPTR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766141680GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 68 OHM 14SOIC
Specifiche: 766141680GPTR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766141680GPTR13
Modello di prodotti 766141680GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 68 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 108861 pcs Scheda dati 766141680GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 68
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm)
Descrizione dettagliata 68 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di circuito Bussed
prodotti correlati
766141564GP
766141564GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 560K OHM 14SOIC
In magazzino: 91058 pcs
Scaricare: 766141564GP.pdf
RFQ
766141681G
766141681G
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14SOIC
In magazzino: 3563 pcs
Scaricare: 766141681G.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 6.8K OHM 14SOIC
Scaricare: 766141682G.pdf