766141681GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766141681GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14SOIC
Specifiche: 766141681GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
840 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766141681GP
Modello di prodotti 766141681GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 101944 pcs Scheda dati 766141681GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 680
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 766-141-R680P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 13
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 680 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
prodotti correlati
766141682G
766141682G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 6.8K OHM 14SOIC
In magazzino: 6761 pcs
Scaricare: 766141682G.pdf
RFQ
766141564GPTR7
766141564GPTR7
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 560K OHM 14SOIC
In magazzino: 91972 pcs
Scaricare: 766141564GPTR7.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 680 OHM 14SOIC
Scaricare: 766141681G.pdf
766141680GP
766141680GP
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 68 OHM 14SOIC
Scaricare: 766141680GP.pdf
Scaricare: 766141680GPTR7.pdf
Scaricare: 766141680G.pdf
766141681GPTR13
766141681GPTR13