767141104GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141104GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141104GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 100K OHM 14SOIC
Specifiche: 767141104GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
48 pcs
96 pcs
144 pcs
288 pcs
528 pcs
1008 pcs
5040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141104GP
Modello di prodotti 767141104GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 100K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29521 pcs Scheda dati 767141104GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 100k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-141-R100KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 13
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 100k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
prodotti correlati
767141104G
767141104G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 100K OHM 14SOIC
In magazzino: 2926 pcs
Scaricare: 767141104G.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 1M OHM 14SOIC
In magazzino: 2804 pcs
Scaricare: 767141105G.pdf
RFQ
767141105GP
767141105GP
Scaricare: 767141105GP.pdf
767141104GPTR13
767141104GPTR13
Scaricare: 767141104GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141103GP.pdf
Scaricare: 767141103G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 1K OHM 14SOIC
767141103GPTR13
767141103GPTR13
Scaricare: 767141103GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 120 OHM 14SOIC