767141121GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141121GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141121GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 120 OHM 14SOIC
Specifiche: 767141121GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141121GP
Modello di prodotti 767141121GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 120 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 78795 pcs Scheda dati 767141121GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 120
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 120 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
prodotti correlati
767141104GP
767141104GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 100K OHM 14SOIC
In magazzino: 29521 pcs
Scaricare: 767141104GP.pdf
RFQ
767141121G
767141121G
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 120 OHM 14SOIC
In magazzino: 5827 pcs
Scaricare: 767141121G.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 1M OHM 14SOIC
Scaricare: 767141105G.pdf
767141105GPTR13
767141105GPTR13
Scaricare: 767141105GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 12K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141123GP.pdf
Scaricare: 767141123G.pdf
767141121GPTR13
767141121GPTR13