767141123GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141123GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141123GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 12K OHM 14SOIC
Specifiche: 767141123GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141123GP
Modello di prodotti 767141123GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 12K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83766 pcs Scheda dati 767141123GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 12k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-141-R12KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 13
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 12k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
prodotti correlati
767141151G
767141151G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 150 OHM 14SOIC
In magazzino: 5980 pcs
Scaricare: 767141151G.pdf
RFQ
767141124GP
767141124GP
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 120K OHM 14SOIC
In magazzino: 95903 pcs
Scaricare: 767141124GP.pdf
RFQ
Scaricare: 767141124G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 120 OHM 14SOIC
Scaricare: 767141121GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 12K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141123G.pdf
767141123GPTR13
767141123GPTR13
Scaricare: 767141123GPTR13.pdf