767141124GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767141124GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767141124GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 120K OHM 14SOIC
Specifiche: 767141124GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767141124GP
Modello di prodotti 767141124GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 120K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95903 pcs Scheda dati 767141124GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 120k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 120k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767141123GPTR13
767141123GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 12K OHM 14SOIC
In magazzino: 87448 pcs
Scaricare: 767141123GPTR13.pdf
RFQ
767141152G
767141152G
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14SOIC
In magazzino: 5164 pcs
Scaricare: 767141152G.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 120K OHM 14SOIC
Scaricare: 767141124G.pdf
767141122GP
767141122GP
Scaricare: 767141122GP.pdf
Scaricare: 767141123GP.pdf
767141124GPTR13
767141124GPTR13
Scaricare: 767141124GPTR13.pdf
Scaricare: 767141122GPTR13.pdf
Scaricare: 767141123G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 150 OHM 14SOIC
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW