767143101GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767143101GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767143101GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC
Specifiche: 767143101GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767143101GP
Modello di prodotti 767143101GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 87015 pcs Scheda dati 767143101GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 100
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-143-R100P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 7
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 100 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT 228POS R/A .025 SMD
In magazzino: 733 pcs
Scaricare: 767143-6.pdf
RFQ
767143102GPTR13
767143102GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SOIC
In magazzino: 93564 pcs
Scaricare: 767143102GPTR13.pdf
RFQ
767143100GP
767143100GP
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 10 OHM 14SOIC
In magazzino: 93981 pcs
Scaricare: 767143100GP.pdf
767143103G
767143103G
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 10K OHM 14SOIC
Scaricare: 767143103G.pdf
767143101GPTR13
767143101GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC
Scaricare: 767143101GPTR13.pdf
Scaricare: 767143101G.pdf
Scaricare: 767143100GPTR13.pdf
767143101GTR
767143101GTR
Scaricare: 767143101GTR.pdf
Descrizione: MICT,R/A,RCPT,190,ASY,062,30AU
In magazzino: 768 pcs
Scaricare: 767143-5.pdf
Scaricare: 767143102GP.pdf
Descrizione: CONN RCPT 266POS R/A .025 SMD
In magazzino: 744 pcs
Scaricare: 767143102G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW