767143102GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767143102GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767143102GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SOIC
Specifiche: 767143102GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
48 pcs
96 pcs
144 pcs
288 pcs
528 pcs
1008 pcs
5040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767143102GP
Modello di prodotti 767143102GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39393 pcs Scheda dati 767143102GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-143-R1KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 7
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 1k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
prodotti correlati
767143101GP
767143101GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC
In magazzino: 87015 pcs
Scaricare: 767143101GP.pdf
RFQ
767143102GPTR13
767143102GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SOIC
In magazzino: 93564 pcs
Scaricare: 767143102GPTR13.pdf
RFQ
767143101G
767143101G
Scaricare: 767143101G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 100K OHM 14SOIC
Scaricare: 767143104G.pdf
767143101GPTR13
767143101GPTR13
Scaricare: 767143101GPTR13.pdf
Scaricare: 767143102G.pdf
767143101GTR
767143101GTR
Scaricare: 767143101GTR.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 10K OHM 14SOIC