767143510GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767143510GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767143510GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 51 OHM 14SOIC
Specifiche: 767143510GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767143510GP
Modello di prodotti 767143510GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 51 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 101013 pcs Scheda dati 767143510GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 51
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 7 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 51 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Isolated
prodotti correlati
767143512G
767143512G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 14SOIC
In magazzino: 5713 pcs
Scaricare: 767143512G.pdf
RFQ
767143474GP
767143474GP
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 470K OHM 14SOIC
In magazzino: 84528 pcs
Scaricare: 767143474GP.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 510 OHM 14SOIC
Scaricare: 767143511GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 51 OHM 14SOIC
Scaricare: 767143510G.pdf
767143474GPTR13
767143474GPTR13
Scaricare: 767143474GPTR13.pdf
767143510GPTR13
767143510GPTR13