767143511GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767143511GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767143511GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 510 OHM 14SOIC
Specifiche: 767143511GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767143511GP
Modello di prodotti 767143511GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 510 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 87129 pcs Scheda dati 767143511GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 510
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-143-R510P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 7
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 510 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767143474GPTR13
767143474GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 470K OHM 14SOIC
In magazzino: 91961 pcs
Scaricare: 767143474GPTR13.pdf
RFQ
767143510GP
767143510GP
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 51 OHM 14SOIC
In magazzino: 101013 pcs
Scaricare: 767143510GP.pdf
RFQ
767143560G
767143560G
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 56 OHM 14SOIC
Scaricare: 767143560G.pdf
Scaricare: 767143560GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 5.1K OHM 14SOIC
Scaricare: 767143512G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 510 OHM 14SOIC