767143682GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767143682GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767143682GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 6.8K OHM 14SOIC
Specifiche: 767143682GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767143682GP
Modello di prodotti 767143682GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 6.8K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99786 pcs Scheda dati 767143682GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 6.8k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-143-R6.8KP
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 7
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 6.8k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767143681GPTR13
767143681GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 680 OHM 14SOIC
In magazzino: 83437 pcs
Scaricare: 767143681GPTR13.pdf
RFQ
767143683G
767143683G
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 68K OHM 14SOIC
In magazzino: 4876 pcs
Scaricare: 767143683G.pdf
RFQ
767143682GPTR13
767143682GPTR13
Scaricare: 767143682GPTR13.pdf
Scaricare: 767143682G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 68 OHM 14SOIC
Scaricare: 767143680GPTR13.pdf