767143684GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767143684GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767143684GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 680K OHM 14SOIC
Specifiche: 767143684GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767143684GP
Modello di prodotti 767143684GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 680K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90131 pcs Scheda dati 767143684GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 680k
Potenza per elemento 200mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 7 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 680k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Isolated
prodotti correlati
767143820GP
767143820GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 82 OHM 14SOIC
In magazzino: 83383 pcs
Scaricare: 767143820GP.pdf
RFQ
767143820GPTR13
767143820GPTR13
In magazzino: 103578 pcs
Scaricare: 767143820GPTR13.pdf
RFQ
767143684G
767143684G
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 680K OHM 14SOIC
Scaricare: 767143684G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 6.8K OHM 14SOIC
Scaricare: 767143682GPTR13.pdf
Scaricare: 767143683G.pdf
767143684GPTR13
767143684GPTR13
Scaricare: 767143684GPTR13.pdf
Scaricare: 767143683GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 820 OHM 14SOIC
Scaricare: 767143821G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW