767161100GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161100GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767161100GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 10 OHM 16SOIC
Specifiche: 767161100GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1032 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767161100GP
Modello di prodotti 767161100GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 10 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83924 pcs Scheda dati 767161100GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 10 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: 190 POS R/A RECEPTACLE
In magazzino: 943 pcs
Scaricare: 767156-5.pdf
RFQ
767161101G
767161101G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC
In magazzino: 2733 pcs
Scaricare: 767161101G.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
In magazzino: 6414 pcs
Scaricare: 767161102G.pdf
767161101GPTR13
767161101GPTR13
Scaricare: 767161101GPTR13.pdf
Descrizione: 190 POS. R/A PLUG ASSY
Scaricare:
767161100GPTR13
767161100GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 10 OHM 16SOIC
Scaricare: 767161100GPTR13.pdf
Descrizione: 228 POS R/A RECEPTACLE
In magazzino: 786 pcs
Scaricare: 767156-6.pdf
Descrizione: 152 POS. R/A PLUG ASSY
Scaricare:
Descrizione: 266 POS R/A RECEPTACLE
In magazzino: 715 pcs
767161101GP
767161101GP
Scaricare: 767161101GP.pdf
Scaricare: 767161102GP.pdf
Descrizione: 114 POS R/A RECEPTACLE
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW