767161101GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161101GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767161101GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC
Specifiche: 767161101GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1032 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767161101GP
Modello di prodotti 767161101GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83350 pcs Scheda dati 767161101GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 100
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Altri nomi 767-161-R100P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 15
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm) Descrizione dettagliata 100 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
767161103GP
767161103GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC
In magazzino: 47287 pcs
Scaricare: 767161103GP.pdf
RFQ
767161101GPTR13
767161101GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SOIC
In magazzino: 84913 pcs
Scaricare: 767161101GPTR13.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC
Scaricare: 767161102GP.pdf
767161100GPTR13
767161100GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 10 OHM 16SOIC
Scaricare: 767161100GPTR13.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: 190 POS. R/A PLUG ASSY
Scaricare:
Descrizione: 266 POS R/A RECEPTACLE
In magazzino: 715 pcs
Scaricare: 767156-7.pdf
767161102G
767161102G
Scaricare: 767161102G.pdf
Descrizione: 152 POS. R/A PLUG ASSY
Scaricare:
Scaricare: 767161101G.pdf
Scaricare: 767161102GPTR13.pdf
Scaricare: 767161103G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW