767161121GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
767161121GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 767161121GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC
Specifiche: 767161121GP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 767161121GP
Modello di prodotti 767161121GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88564 pcs Scheda dati 767161121GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm)
Serie 767 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 120
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.093" (2.36mm)
Descrizione dettagliata 120 Ohm ±2% 100mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) Tipo di circuito Bussed
prodotti correlati
767161105GP
767161105GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 1M OHM 16SOIC
In magazzino: 39522 pcs
Scaricare: 767161105GP.pdf
RFQ
767161121GPTR13
767161121GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC
In magazzino: 86497 pcs
Scaricare: 767161121GPTR13.pdf
RFQ
767161105GPTR13
767161105GPTR13
Scaricare: 767161105GPTR13.pdf
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC
Scaricare: 767161122GPTR13.pdf
767161121G
767161121G
Scaricare: 767161121G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 100K OHM 16SOIC
Scaricare: 767161122GP.pdf
Scaricare: 767161123G.pdf
Scaricare: 767161105G.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW